Unser 6-Loch Kurzplatz
ideal für Anfänger und Firmen-Events
Starten Sie Ihre Golf-Karriere
für 39 EUR im Monat
inkl. Jahresmitgliedschaft, Leihschläger, Trainerstunden
Virtuellen Rundgang starten
auf Platz Grün Bahn 1
Vorurteile aus dem Kopf schlagen
Jetzt für 19 EUR Golf ausprobieren!
Virtuellen Rundgang starten
auf Platz Rot Bahn 1

Verantwortliche und Ansprechpartner für Clubmannschaften

Herren

Ralf Herrmann-Bierbaum

Tel. 0172/2310819

info@golfunterricht.org

Damen

Ralf Bierbaum

Tel. 0172/2310819

info@golfunterricht.org

AK 30 Damen

Delia Berger

Tel. 01708513693

d.berger@guidoberger.de

Maike Herold
Tel. 0172/5298727
maike.herold@me.com

AK 30 Herren

1. Mannschaft

Daniel Geldmeier

Tel. 0171/9505606

daniel.geldmeier@geldmeier.de

   
   

Damen AK 50

1. Mannschaft

Renate Ortner

Tel. 0160/8201230

r.ortner@medienhaus.biz

Damen AK 50

2. Mannschaft

Annette Hollander

Tel. 0160/99133712

annette@hollander.es

Herren AK 50

1. Mannschaft

Ralf Brüning

Tel. 0170/4228512

rbrüning@web.de

Herren AK 50

2. Mannschaft

Ingo Lausen

Tel. 0172/5389387

ingo.lausen@t-online.de

Herren AK 65

1. Mannschaft

Heinz Oberhellmann

Tel. 0171/6230124

za-oberhellmann@t-online.de

Herren AK 65

2. Mannschaft

Günther Thebille

Tel. 0171/2866336

guenther.thebille@t-online.de

Damen AK 65

1. Mannschaft

Renate Ortner

Tel. 0160/8201230

r.ortner@medienhaus.biz

WEBCAM

Größere Ansicht

powered by

richter it und kommunikation

PLATZINFO

19.06.2017-25.06.2017


Montag:


Dienstag:


Mittwoch:

Donnerstag: Seniorengolf Pin: 5 Grün:10.30-12.00


Freitag: Mercedes Benz 9-Loch 17.00 Uhr Kanone auf Grün Pin:5


Samstag: Startzeiten auf Rot-Grün Pin: 6


Sonntag: Sonnenwendturnier by. Fam Heineke 05.30 Uhr Kanonenstart auf Grün-Gelb Pin:6


ampel gruen Sommergrüns

 

 

 

AUSZEICHNUNGEN